С Днём Российской полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с профессиональным праздником – днём рождения Российской полиции!

Девять лет назад 1 марта 2011 года в России вступил в силу Федеральный закон «О полиции». Во все времена сотрудники полиции стоят на страже правопорядка и законности в обществе. Днём и ночью, в выходные и праздничные дни вы самоотверженно исполняете свой профессиональный долг.

Искренне признателен вам за достойную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защиту безопасности наших сограждан.

Уверен, что и впредь вы будете активно бороться с преступностью, оставаясь бескомпромиссными и жёсткими в отношении тех, кто попирает Закон, и справедливыми по отношению ко всем законопослушным гражданам.

Отдельная благодарность ветеранам, которые внесли достойный вклад в охрану правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                А.Н. Братчиков