Вопрос легализации зарплаты рассмотрен на комиссии

27 июня

26 июня 2013 года состоялось заседание комиссии при Межрайонной ИФНС №1 по Псковской области по вопросам легализации объектов налогообложения (заработной платы) и задолженности по уплате налога на доходы физических лиц. На заседание комиссии были приглашены руководители 7 организаций. Присутствовали на комиссии представители 4 организаций, 1 организация представила комиссии платежные поручения о частичном погашении задолженности по налогу на доходы физических лиц на сумму 232,0 тыс.руб. В работе комиссии приняли участие представители Управления Пенсионного фонда РФ в  г. Пскове,  Псковского регионального Фонда социального страхования РФ и финансового управления Администрации города Пскова. Погашение организациями  задолженности по налогу на доходы физических лиц взято на контроль.