Поздравляем с Днем молодежи!

Уважаемые юноши и девушки!

Дорогие друзья!

День молодежи гордо занимает место среди международно признаваемых праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. В отличие от тех, кто принимает поздравления в это день, сам праздникдостаточно молод. В России официально утвержден только с 24 июня 1993 года. День молодежи отмечается в Российской Федерации  27 июня.

От всей души поздравляю молодое поколение псковичей с ярким, жизнеутверждающим праздником Днем молодежи.

От вашей неугомонной настойчивости, энтузиазма и ответственности зависит то, какой будет  жизнь  в нашем городе не только через несколько лет, но уже и в ближайшем будущем.

Вы деятельны и инициативны, талантливы и ответственны. Уже сегодня вы активной участвуете в развитии экономики и социальной сферы, культуры и спорта, повышаете и оживляете темп общественной жизни Пскова, помогаете нашему городу развиваться, идти вперед.

Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, приобретать необходимые знания и жизненный опыт.

Новых вам побед и свершений, крепкого здоровья, любви и счастья!

С уважением,

Исполняющий полномочия Главы

Администрации города Пскова                                                     Г.И.Барышников