Администрация города Пскова информирует

07 апреля

Согласно Постановлению Администрации города Пскова от 31.03.2020 №432 о внесении изменений в постановление от 21.04.2010 №810 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова», Администрацией города Пскова определены новые критерии отбора участников конкурса на предоставления субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова:

Наименование конкурсного условия

Документы, содержащие сведения, подтверждающие соответствие участника конкурсным условиям

Количество начисляемых баллов

1.

Предложение о цене договора

Предложение о цене договора на размещение НТО сезонного характера  в сторону увеличения от базового размера финансового предложения

по 2 балла за каждые 4 тысячи рублей

2.

Архитектурно-художественное решение нестационарного торгового объекта, конструктивно-технические предложения

Эскизный проект нестационарного торгового объекта, эскиз вывески, предложения по благоуст-ройству

3.

Опыт работы заявителя в сфере нестационарной торговли

Уведомления о праве размещения нестационарных торговых объектов, выданных ранее

4.

Уровень культуры и качества обслуживания населения

Фотография рабочего места с применением форменной одежды продавца, образец ценника, образец нагрудного бейджа (карточки продавца). Услуги по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком.

5.

Документы, подтверждающие квалификацию персонала

Расшифровка балльных оценок:

1. Предложение по цене - 2 балла за каждые 4 тысячи рублей.

2. Эскизный проект организации объекта торговли:

а) типовая конструкция - 0 баллов;

б) индивидуальное архитектурное решение и фирменный стиль - 1 балл;

в) установка газонов и цветников, иные предложения по благоустройству - 1 балл;

3. Опыт работы заявителя в сфере нестационарной торговли:

а) уведомления о праве размещения нестационарных торговых объектов, выданных ранее - 1 балл;

б) без опыта работы - 0 баллов.

4. Уровень культуры и качества обслуживания населения:

а) фотография рабочего места с применением форменной одежды продавца, образец ценника, образец нагрудного бейджа (карточки продавца). Услуги по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком - 2 балла;

б) частичное представление данных по  критерию  (но не менее 2) - 1 балл;

в) непредставление информации - 0 баллов.

5. Инвестиционные (обеспеченность квалифицированными кадрами для оказания услуг, законно осуществляющими трудовую деятельность):

а)  документы, подтверждающие квалификацию персонала - 1 балл;

б) непредставление информации - 0 баллов.

Победителем Конкурса признается участник, который предложил лучшие условия и получивший наибольшее количество баллов.