День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники военных комиссариатов!
Администрация города Пскова сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником!

Военные комиссариаты Псковской области, города Пскова и Псковского района проводят большую работу по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы. Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи, достойно выполняете поставленные перед вами задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу. На вас лежит огромная ответственность по подготовке надежных будущих защитников Родины.

Выражаем вам добрые чувства уважения и признательности за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм!

От всей души желаем вам доброго здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в   труде.