Новости

Администрация города Пскова определила места проведения основных праздничных мероприятий

01 июля

В целях организации и проведения 21-24 июля 2013 года в городе Пскове праздничных мероприятий, посвященных 1110-летию со дня первого упоминания города Пскова в летописи,  69-й годовщине освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков,  памяти Святой равноапостольной Ольги, Великой княгини Российской,  Администрация города Пскова определила места  проведения основных праздничных мероприятий:  Зеленый театр МП г. Пскова «Городской парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина», площадка за памятником  А.С. Пушкина в Летнем саду, Ботанический сад, стадион «Машиностроитель», Покровский комплекс, территория перед гостиницей «Рижская», площадь Победы.
Управлению культуры Администрации города Пскова  (Мартынов Ю.А.) поручено:
1) Организовать проведение  праздничных мероприятий Дня города согласно утвержденному  плану мероприятий.
2) Обратиться в УМВД России по городу Пскову  с заявкой на обеспечение охраны общественного порядка, проезда автотранспортных средств участников праздничных мероприятий к местам их проведения в соответствии с утвержденным планом мероприятий.
3) Совместно с УМВД России по городу Пскову определить места для курения на территориях праздничных пространств; обозначить места для курения специальными указателями и ограждениями.

4) Обратиться в Государственный Комитет Псковской области по здравоохранению и фармации с заявкой на обеспечение дежурства медицинских работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Станция скорой медицинской помощи» в период проведения массовых мероприятий, посвященных Дню города.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru