02 июля 2013 г. началась вторая смена в оздоровительном лагере «Солнечный»

02 июля

02 июля 2013 г. началась вторая смена в муниципальном загородном оздоровительном лагере «Солнечный» (д.Печки, Печорского района). Смена продлится 21 день и закончится к празднованию  Дня города Пскова – 22 июля. В лагерь заехало 85 детей, среди них гимнастки, краеведы, спортсмены, туристы и просто дети, стремящиеся провести свой отдых вдали от городского шума, на свежем воздухе, в окружении друзей.

В течение смены ребята смогут принять участие в развлекательных, спортивных и оздоровительных мероприятиях, которые входят в воспитательную программу «Солнечного». Кроме того, прекрасный воздух соснового бора, пятиразовое питание, купание в озере, профессиональный кадровый состав воспитателей помогут сделать отдых детей незабываемым.

28 июня 2013 г. лагерь проводил первую смену детей (в смену отдыхал 91 ребенок). Оздоровительный эффект детей за первую смену в лагере составил 100 %.