02 июля

С 4 по 13 июля 2013 года МБУ «Псковский городской молодежный центр» проводит третью православную волонтерскую экспедицию для молодежи при Свято-Введенском монастыре в с.Владимирец (Островский район).
Целью проведения данной экспедиции является приобщение подростков и молодежи к трудовой деятельности и духовному обогащению.
В этом году участники экспедиции в течение девяти дней смогут оказать хозяйственную помощь монастырю, потрудиться на сенокосе, познакомиться с историей и достопримечательностями монастыря и древнего села, окунуться в св.источниках, совершить поход по живописным местам, принять участие в праздничном крестном ходе, приобщиться к духовной жизни святой обители, а также активно и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе.
Количество участников экспедиции 15 человек.