С Днём радио и всех отраслей связи!

Уважаемые работники и ветераны отраслей связи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио и всех отраслей связи!

В современном мире развитая информационная среда – это надёжная основа социально-экономического благополучия и страны в целом, и каждого конкретного города. Мобильная связь, Интернет, цифровые технологии, спутниковое телевидение уверенно вошли в нашу жизнь, сделали ее интересной и насыщенной.

В городе Пскове электронные средства массовой информации и новейшие виды коммуникаций развиваются высокими темпами, и во многом это происходит благодаря вашему профессионализму и самоотверженному труду.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, новых профессиональных успехов, мира и благополучия.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                       А.Н. Братчиков