10 июля стартует 3-я смена школьных лагерей

03 июля

Управлением образования Администрации города Пскова проведено совещание с начальниками третьей смены городских оздоровительных лагерей с дневным  пребыванием детей, организованных на базе муниципальных образовательных учреждений, на котором были рассмотрены вопросы о порядке открытия и обеспечении работы оздоровительных лагерей. В работе совещания приняла участие  Луценко О.А., заместитель начальника санитарного отдела Управления Роспотребнадзора. Ольга Александровна обратила внимание на выполнение  санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.4.2599-10 «Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием в период каникул».

В  3-ю смену   детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей будут работать на базе школ:  № 2, № 4, № 8, № 9, № 10, № 11, № 18, № 20, № 21, № 22, № 23, ДЦ «Надежда». Смена  продлится с  15 июля по 04 августа 2013 года в режиме 2-х разового питания (завтрак и обед) с 8. 30  до  14. 30 часов.

Зачисление детей в лагеря производится на основании заявления родителей (законных представителей)  на безвозмездной основе в срок до 10.07.2013 года. Родители могут определить ребенка в любой по выбору лагерь.

Контактный телефон  66 46 95 (Управление образования  Администрации города Пскова, методист Цибульская Людмила Афанасьевна).