Результаты аукционов за декабрь 2012 года

07 декабря

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова сообщает о том,  что в течение декабря текущего года проведены конкурсные процедуры по продаже земельных участков, принадлежащих на  праве собственности муниципальному образованию «Город Псков».

1.Аукцион по продаже муниципального земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: г.Псков, ул. Инструментальная, д. 3 состоялся         03.12.2012 в 14 часов 30 минут.      Аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

2.Аукцион по продаже муниципального земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: г.Псков, ул. Инструментальная, д. 5, состоялся         03.12.2012 в 15 часов 00 минут.      Аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

3.Аукцион по продаже муниципального земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: г.Псков, ул. Черняховского, д. 14, состоялся         03.12.2012 в 15 часов 30 минут.      Аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

4.Аукцион по продаже муниципального земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: г.Псков, ул. Железнодорожная, д. 20, состоялся          04.12.2012 в 14 часов 30 минут.      Аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

5.Аукцион по продаже муниципального земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: г.Псков, ул. Николая Васильева, д. 66/1, состоялся          04.12.2012 в 15 часов 00 минут.

6.Аукцион по продаже муниципального земельного участка для строительства офисов, контор различных форм, компаний по адресу: г.Псков, ул. Свердлова, д. 58, состоялся  05.12.2012 в 14 часов 30 минут.      Аукцион признан несостоявшимся, так как в аукционе участвовали менее двух участников.

7.Аукцион по продаже муниципального земельного участка для строительства офисов, контор различных форм, компаний по адресу: г.Псков, ул. Пароменская, д. 24, д. 24-а, состоялся   05.12.2012 в 15 часов 00 минут       Победитель: ООО "Старт-капитал"

Денежные средства от продажи земельного участка поступят в бюджет города Пскова в декабре текущего года.

Непроданные земельные участки будут выставлены на торги повторно в ближайшее время.