Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

27 мая

В Псковской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Победителем конкурса в номинации «Семья – хранитель традиции» стала семья Абабковых из города  Пскова.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года. Его цели - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Всего заявки на участие в региональном этапе конкурса подали 17 семей из 13 муниципалитетов Псковской области.

Портфолио каждого из победителей, включающее целый набор текстовых, фото и видеоматериалов о достижениях всех членов семьи, будет направлено в Москву для участия в федеральном этапе. По результатам Всероссийского конкурса будет издана почетная книга «Семья года» с историями победителей, описанием их традиций и семейных ценностей.