Работы по реконструкции стадиона «Машиностроитель» ведутся строго по графику

Работы по реконструкции стадиона «Машиностроитель» ведутся строго по графику.

Об этом сообщил подрячик во время контрольного выезда Главы Администрации города Пскова Александра Братчикова 28 мая.

На данный момент на территории стадиона возведен административно-бытовой комплекс, в котором завершена укладка кровельного покрытия и ведутся внутренние работы по подготовке к чистовой отделке. В течение трёх недель строение будет сдано под ключ. Завершена черновая отделка большой и малой трибун, частично установлены окна, до 7 июня планируется окончить укладку кровли. Ведутся предварительные работы по благоустройству прилегающей территории. Помимо этого, завершается подготовка основания под беговые дорожки и искусственное покрытие футбольного поля, укладка которых начнётся в июне и будет окончена в течение месяца.