1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые псковичи!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать ее маленьким гражданам достойное воспитание и образование, обеспечить условия для их всестороннего развития, привить им уважение к человеческой личности, почтение к старшим, трудолюбие и патриотизм.

Выражаю слова искренней признательности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям.

Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков