С Днём социального работника!

Уважаемые социальные работники!

Дорогие друзья!

От Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. Вы заботитесь о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Именно ваша забота и участие вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Выражаю вам слова искренней благодарности за самоотверженный труд, преданность своему делу, душевное тепло, внимание, чуткость, терпение и мудрость.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков