C Днём медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения!

От имени Администрации города Пскова примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным  праздником  ̶  Днём медицинского работника!

Ваша профессия - это пример высокого служения во имя и на благо человека, ведь лечить людей, возвращать им радость жизни и дарить надежду, сохранять их здоровье - это призвание, требующее колоссальной ответственности и гуманизма, душевной щедрости и человеколюбия, бесконечной доброты и терпения.

В самые трудные минуты вы приходите на помощь людям, проявляя высочайший профессионализм и компетентность, знание своего дела и внимательное отношение к каждому, кому необходима ваша помощь.

Выражаю вам слова искреннего уважения, благодарности и признательности за самоотверженность и преданность своему делу, за спасённые человеческие жизни, заботу о здоровье людей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и всего самого наилучшего!

С глубоким уважением, Глава Администрации города Пскова А.Н. Братчиков.