Изменения в бюджет приняты

09 июля

На внеочередную сессию Псковской городской Думы Администрация города вышла с предложением о внесении изменений в бюджет города Пскова на 2013 год. Проектом Решения Псковской городской Думы было предусмотрено распределение средств дотации, поступившей из областного  бюджета, в размере 7,9 млн. руб. Данное предложение поддержано депутатами. 3,9 млн. руб. будут направлены на финансирование доплат за сложность, напряженность основным работникам учреждений культуры и 4,0 млн.руб. на скос травы.

Кроме того, были рассмотрены передвижения средств по предложениям главных распорядителей средств бюджета без изменения общей суммы расходов бюджета города. Средства в размере 3,4 млн.руб., временно позаимствованные с уличного освещения, были направлены на организацию работ по освещению Дендропарка.