6 июля 2020 г., понедельник, 21:08

С Днём молодежи!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём российской молодёжи!

Молодое поколение псковичей – это огромный созидательный, интеллектуальный и творческий потенциал нашего города.

На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым людям и воспитание подрастающего поколения. Ваши знания, активность, смелость мышления, целеустремленность, профессионализм являются залогом дальнейшего развития и благополучия Псковской земли.

От всей души желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков