Новое воспитание нового человека

11 июля

Очередное совещание рабочей группы по подготовке Презентации инновационных идей и технологий «Новое воспитание нового поколения» прошло в Управлении образования Администрации города Пскова 9 июля 2013 года. Членами рабочей группы обсуждались организационные вопросы проведения предстоящего мероприятия, которое состоится 27 августа 2013 года в рамках Большого августовского педагогического совета работников образовательных учреждений города Пскова. Рассматривались заявки от муниципальных  образовательных учреждений на проведение мастер-классов или мастерских, составлялись графики просмотров творческих площадок. Рабочей группой было отмечено, что подготовка к показу заявленных мастер-классов и мастерских во всех образовательных учреждениях города удовлетворяет всем требованиям организации названного мероприятия.