С Днём ГИБДД!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции

безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём ГИБДД!

Обеспечение безопасности на дорогах требует от сотрудников Госавтоинспекции высокой ответственности, проявления бдительности и профессионализма, решительности и терпения. Каждый день вы с честью выполняете свой служебный долг, предотвращая аварии, оказывая помощь пострадавшим на дорогах, задерживая нарушителей. Примите искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу.

Уверен, что вы и впредь будете защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье наших граждан.

Отдельные слова благодарности — ветеранам вашей службы за большой личный вклад в укрепление правопорядка и формирование культуры вождения.

От всей души желаю всему личному составу и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегкой службе на благо жителей Псковской области.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                 А.Н. Братчиков