С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые псковичи!

Дорогие друзья!

Примите от Администрации города Пскова сердечные поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, верность, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те главные ценности, на которых строятся взаимоотношения. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают преодолеть любые невзгоды.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции.

Особые слова признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Пусть все молодые семьи будут такими же дружными и крепкими, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей.

От всей души желаю всем семьям счастья, мира и добра, здоровья и благополучия, достатка, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                        А.Н. Братчиков