15 августа 2020 г., суббота, 14:17

С 10 июля до 10 августа закрывается для движения автотранспорта участок улицы Металлистов

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует, что в связи с проведением работ по ремонту улицы Металлистов с 10 июля 2020 г. до 10 августа 2020 г. закрывается для движения  автотранспорта участок улицы Металлистов от дома №25 до дома №16 (от центральной  проходной ОАО «ПЭМЗ» до транспортной проходной). В  качестве объездов определена улица Гагарина.

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок и заранее выбирать пути объезда.   При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.