Штрафстоянка перебазируется на Л.Поземского, 131

11 июля

В Администрации города Пскова принято решение о переносе штрафной автостоянки на новую площадку, расположенную по адресу: город Псков, ул. Л.Поземского, 131. В связи с этим обстоятельством состоялось выездное совещание с выездом на территорию названного земельного участка по вопросу организации специализированной стоянки для задержанных транспортных средств. Оценивали пригодность территории и мероприятия по приведению её в надлежащее состояние и предстоящие затраты на работы по выравниванию грунта, ограждению  площадки и иные вопросы, связанные с введением объекта в эксплуатацию Глава города Пскова И.Н. Цецерский,  и.о.заместителя Главы Администрации города Пскова В.Н. Волков, и.о.заместителя Главы Администрации города Пскова  А.М. Можаев, председатель Комитета по управления муниципальным имущество города Пскова Л.О. Морозова, и.о.начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова С.М. Кузнецов, начальник отдела по организации специализированных стоянок Е.П. Алексеева. До конца июля данный вопрос должен быть закрыт, и площадка будет функционировать в полном и стабильном режиме на новом месте дислокации.