С днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите от Администрации города Пскова самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Почта России сегодня – это крупнейшее предприятие с огромной инфраструктурой. Внедряя новые передовые технологии, почта обеспечивает население всеми видами почтовых услуг. Успех почты – это успех ее многотысячного трудового коллектива, а значит – каждого из вас.

Дорогие работники почтовой связи города Пскова! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу.

Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков