С днём работника торговли!

Уважаемые работники торговли!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Торговля является одной из важнейших отраслей экономики, показателем благосостояния общества. Жизнь каждого псковича неразрывно связана со сферой торговли.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, качество и условия их жизни.

Приятно осознавать, что отрасль уверенно развивается: открываются новые магазины, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, улучшаются культура и качество обслуживания. Вы постоянно совершенствуете свою работу, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения, умело сочетая инновационные подходы с лучшими традициями торговой деятельности.

Сердечно благодарю ветеранов отрасли, которые отдали многие года своей работе, за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаю всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей.  Крепкого вам здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков