С Днём Военно-морского флота!

Дорогие псковичи и гости города!

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского Флота!

Искренне поздравляю Вас с праздником – Днём Военно-морского флота!

Военно-Морской флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни. Сегодня мы с гордостью говорим о заслугах многих поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

Выражаю слова глубокого уважения и сердечной благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте, ветеранам флота, которые всегда являются образцами отваги, самоотверженности и верности Отечеству, всем, кто в настоящее время выполняет воинский долг и обеспечивает надежную защиту рубежей России.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, ратных и трудовых достижений на благо нашей Родины! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков