Новости

Администрация города Пскова информирует

11 августа

Уважаемые жители и гости города Пскова!

 

Администрация города Пскова информирует Вас о том, что у Муниципального предприятия г.Пскова «Псковские тепловые сети» обновился официальный сайт предприятия (http://www.pts.pskov.ru/test/).

На обновленном сайте предприятия Вы легко можете найти любую интересующую Вас информацию о предприятии и его деятельности (контактные телефоны, электронную почту, место расположения, задать вопрос на интересующую Вас тему, зарегистрироваться и оплачивать услуги горячего водоснабжения и тепловой энергии прямо из дома, отслеживать самые последние новости об отключениях горячего водоснабжения, в режиме реального времени наблюдать за ходом плановых и неплановых работ и еще многое и многое другое). Официальный сайт предприятия имеет и мобильную версию, а значит Вы всегда можете его посещать с любых мобильных устройств.

А еще у предприятия появилась страничка в Instagram (https://instagram.com/teploseti_pskov?igshid=sp2qee8p5x44), где Вы можете следить за жизнью предприятия и его последними новостями, просто ежедневно листая ленту новостей.

Предлагаем Вам посетить указанные ресурсы и познакомиться с историей и текущей работой нашего предприятия.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru