28 сентября 2020 г., понедельник, 05:49

Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города !

Администрация города Пскова информирует, что в рамках проведения работ по реконструкции памятника федерального значения «Поганкины палаты» 12 августа 2020 г. с 12-00 до 15-00 будет временно закрыт для движения автотранспорта участок улицы Некрасова на протяжении от Комсомольского переулка до Музейного переулка.

Объезд будет осуществляться по Комсомольскому переулку и улице Свердлова (движение от Октябрьского проспекта), улице Советской (движение к Октябрьскому проспекту).

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть данную информацию при планировании Ваших поездок и заранее выбирать пути объезда. При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.

26 сентября Новый отреконструированный мост скоро появится на реке Мирожка

В рамках проведения работ по благоуйстройству территории между Красноармеской набережной и Мирожским монастырем будет реконструирован существующий мост через реку Мирожка.