28 сентября 2020 г., понедельник, 05:12

Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует,  что в связи с проведением работ по переустройству  инженерных сетей  в рамках реконструкции улицы Л.Поземского с 23-00  14 августа 2020 г. до 6-00 15 августа 2020 г. закрывается для движения автотранспорта участок ул. Л.Поземского  на пересечении с ул. Набат. В качества объезда определены ул. Ипподромная, ул. О.Кошевого.

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок, при возможности заранее выбирать пути объезда.  При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.

26 сентября Новый отреконструированный мост скоро появится на реке Мирожка

В рамках проведения работ по благоуйстройству территории между Красноармеской набережной и Мирожским монастырем будет реконструирован существующий мост через реку Мирожка.