Ход ремонтных работ на проездах Пскова проконтролировал Александр Братчиков

Ход ремонтных работ на проездах Пскова проконтролировал Александр Братчиков

В рамках рабочего выезда 19 августа Глава Администрации города побывал на 4 объектах, где ведутся работы по ремонту проездов: дома 48 и 36 по ул. Вокзальной, д. 35 на ул. Максима Горького и проезд от ул. Рокоссовского до д. 6 по ул. Байкова.

На завершающей стадии ремонт территории вокруг д. 35 на ул. Максима Горького: подрядчику осталось заасфальтировать площадки перед входом в подъезды. Бортовые камни уже установлены у д. 36 по ул. Вокзальной, выполнена отсыпка щебнем. К началу нового учебного года планируется завершить ремонт проезда от ул. Рокоссовского к МБОУ ЦО «Псковский педагогический комплекс». Сейчас здесь устанавливают бортовой камень, на проезжей части местами уложен слой щебня. Старый слой асфальта снят на проезде у д. 48 по ул. Вокзальной. Технические вопросы, связанные с обустройством подвальных слуховых окон, не позволили подрядчику быстро приступить к ремонту дорожного покрытия, но в ходе выезда все вопросы были решены. В ближайшее время работы на объекте возобновятся.

Всего на 2020 год запланировано отремонтировать более 50 проездов на общую сумму свыше 100 млн. рублей.