Новости

20 июля 2013 года пройдет традиционная выставка цветов «С любовью к городу»

17 июля

20 июля 2013 года с 10.00 до 18.00 в Доме офицеров по адресу: ул.Комдива Кирсанова, дом 5, пройдет традиционная выставка цветов «С любовью к городу», которая проводится в связи с празднованием  69-й годовщины освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков.  
Выставка цветов проводится по следующим номинациям:
1) для юридических лиц, субъектов малого предпринимательства, осуществляющих торговую деятельность, связанную с реализацией цветочной продукции, и садоводческих некоммерческих объединений граждан:  «С праздником, любимый город Псков»,  «Свадебный букет»,  «Русские просторы» и другие номинации.
2) для образовательных учреждений:  «С праздником, любимый город Псков», «Праздничный букет», «Счастливое детство», «Букет любимой маме», «Детские фантазии» и другие номинации.
Завершающим этапом проведения выставки цветов является процедура подведения итогов и вручение премий за каждую номинацию каждому победителю.
За номинацию «Лучший дизайнер выставки «С любовью к городу» 2013 года», учрежденную для юридических лиц и субъектов малого предпринимательства, осуществляющих торговую деятельность, связанную с реализацией цветочной продукции, устанавливается специальная премия в размере 10 тысяч рублей.
45 образовательных учреждений, 20 садоводческих товариществ, 12 клубов, реализующих рассаду комнатных и садовых растений, уже подали заявки на свое участие в выставке-конкурсе.
Прием заявок для участия в выставке заканчивается 19 июля 2013 года.  Подать заявку и получить более подробную информацию можно в отделе благоустройства Управления городского хозяйства по адресу: ул. Я.Фабрициуса, дом 6, телефон 29-15-12. Контактное лицо – Василевская Юлия Викторовна.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru