С Днем знаний!

Уважаемые педагоги, работники образования и родители!

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Сердечно поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября  ̶  один из самых светлых и добрых праздников, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Для многих из нас этот замечательный день наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной открытий.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и благополучие города Пскова и всей страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем родителям и педагогам доброго здоровья, благополучия, оптимизма, а всем учащимся - праздничного настроения и хороших оценок!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                               А.Н. Братчиков