28 сентября 2020 г., понедельник, 06:34

О временном перекрытии движения автотранспорта в связи с проведением марафона «Псковжилстрой 2020»

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует Вас, что в связи с проведением марафона «Псковжилстрой 2020» с 10:00 до 17:00  06.09.2020 г. будет перекрыто движение автотранспорта:

- на всем протяжении улицы Ленина;

- улице Некрасова на участке от улицы Ленина, до улицы Воровского;

- улицы Воровского на участке от улицы Некрасова до улицы Свердлова;

- улице Профсоюзной на всем протяжении ; улице Советской на участке от Октябрьской площади до улицы Свердлова.

В качестве объезда определяется улица К.Маркса и Октябрьский проспект.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим учесть данную информацию при планировании Ваших поездок. Просим внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.

26 сентября Новый отреконструированный мост скоро появится на реке Мирожка

В рамках проведения работ по благоуйстройству территории между Красноармеской набережной и Мирожским монастырем будет реконструирован существующий мост через реку Мирожка.