28 сентября 2020 г., понедельник, 06:12

О временном перекрытии движения автотранспорта по ул. Советская

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует Вас, что в связи с проведением работ на инженерных сетях  на перекрестке улиц Советская и Гражданская с 10:00 11.09.2020 года до 13:00  12.09.2020 года, будет перекрыто движение автотранспорта по улице Советская, от площади Победы до улицы Металлистов.

Движение общественного автотранспорта будет осуществляться по маршруту: Дамба-площадь Героев-Десантников, улица 128 Стрелковой дивизии-улица Вокзальная-вокзал и в обратном направлении.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим учесть данную информацию при планировании Ваших  поездок. Просим внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.

26 сентября Новый отреконструированный мост скоро появится на реке Мирожка

В рамках проведения работ по благоуйстройству территории между Красноармеской набережной и Мирожским монастырем будет реконструирован существующий мост через реку Мирожка.