28 сентября 2020 г., понедельник, 06:18

О частично ограниченном движении автотранспорта по ул. Леона Поземского

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует Вас, что в связи с проведением работ на инженерных сетях с 08:00 11.09.2020 года до 06:00  14.09.2020 года будет частично ограничено движение автотранспорта по улице Л. Поземского, от улицы Герцена до улицы О.Кошевого. Движение по улице Труда закрывается на участке от улицы Школьная до улицы Л.Поземского. Движение по улице Волкова закрывается на участке от улицы Труда до пересечения улицы Волкова и улицы Л.Поземского.

Движение маршрутных автобусов №11 будет осуществляться по маршруту: Троицкий мост - улица Л.Поземского - улица О.Кошевого - улица Школьная - улица Труда и далее по маршруту.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим учесть данную информацию при планировании Ваших  поездок. Просим внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.

26 сентября Новый отреконструированный мост скоро появится на реке Мирожка

В рамках проведения работ по благоуйстройству территории между Красноармеской набережной и Мирожским монастырем будет реконструирован существующий мост через реку Мирожка.