28 сентября 2020 г., понедельник, 05:11

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

10 сентября

В 02:10 10.09.2020 от Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении:

«Сегодня с периода 09-12 часов по Псковской области, преимущественно по северным районам, ожидается усиление западного, северо - западного ветра порывы 15-18 м/с».

По данным ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области в связи с ухудшением погодных условий на территории области прогнозируется с вероятностью (0,3-0,5) возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением условий жизнедеятельности населения.

26 сентября Новый отреконструированный мост скоро появится на реке Мирожка

В рамках проведения работ по благоуйстройству территории между Красноармеской набережной и Мирожским монастырем будет реконструирован существующий мост через реку Мирожка.