С Днём работников дошкольного образования!

27 сентября

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником -  Днём работников дошкольного образования!

Работа в детском саду – это призвание. Вы умеете проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним. Ежедневно вы дарите малышам заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете таланты и способности.

Выражаю вам слова искренней благодарности за профессиональное мастерство, терпение, мудрость, преданность избранному делу.

От всей души желаю всем воспитателям и дошкольным работникам здоровья, счастья, благополучия.

Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков