Котельная "Элтерма" перейдет в собственность города

23 июля

22 июля текущего года состоялось обследование котельной ОАО «Элтерм» на предмет технического состояния и необходимых мероприятиях для её подготовки к отопительному сезону. Обследование проводила комиссия в составе: Кузнецова Сергея Михайловича - и.о. начальника Управления городского хозяйства  Администрации г. Пскова; Сафаряна Ерема Симоновича – начальника отдела коммунальных ресурсов Управления городского хозяйства Администрации г. Пскова; Исакова Виктора Александровича - начальника отдела жилищно-коммунального  хозяйства Государственного комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора; Лебедева Андрея Анатольевича - заместителя главного инженера по производству МП г. Пскова «Псковские тепловые сети»; Захарова Сергея Ивановича - главного инженера ОАО «Элтерм»; Истомина Алексея Александровича - главного энергетика ОАО «Элтерм»; Чепрасовой Елены Николаевны - государственного инспектора Отдела  промышленной безопасности по Псковской области Северо-Западного Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Псковской области; Антипина Алексея Александровича - государственного инспектора Отдела промышленной безопасности по Псковской области Северо-Западного Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Псковской области.

Произведено обследование котельной ОАО «Элтерм», расположенной по адресу: г.Псков, ул.Солнечная, 14, и по результатам составлен акт о техническом состоянии котельной. Принято решение о начале предписанных законодательством процедур по передаче котельной ОАО «Элтерм» в оперативное управление МП г. Пскова « Псковские тепловые сети» в кратчайшие сроки.