Поздравление с Международным днём пожилого человека.

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите сердечные поздравления с Международным днём пожилого человека!

Этот светлый осенний праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности, любви и безграничного уважения вам – нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам за терпение и сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного города. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для молодого поколения псковичей.

Каждый из вас, где бы он ни работал - на заводе, школе, больнице или на стройке - внес свой вклад в общие достижения Пскова и в целом нашей Великой России. За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

Мы сегодня гордимся нашими отцами и дедами, теми, кто умножал славу Отечества, с честью вынес тяжелое бремя войны, поднимал страну из руин, самоотверженным трудом укреплял ее авторитет и развивал экономическую мощь.

Сегодня вы щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Псковщины силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия! Низкий вам поклон!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                  А.Н. Братчиков