Новости

Об изменении схемы движения общественного транспорта при проведении областной продовольственной ярмарки «Осень-2020»

01 октября

В связи с проведением областной продовольственной ярмарки "Осень-2020" в городе Пскове 3 октября 2020 г. с 6-00 до 17-00 будет закрыто движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской.

Изменяется схема движения общественного транспорта.

- Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 17  с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М.Горького, через остановку  «Дамба», улице 128-й Стрелковой дивизии, улице Вокзальной до остановки «Вокзал»  в прямом и обратном направлениях.

- Автобусы маршрута № 1  следуют  по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной,  улице Кузнецкой с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

- Автобусы маршрута №  11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной, улице Кузнецкой с выездом к  Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

- Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют по улице Я.Райниса,  улице 128-й Стрелковой дивизии, улице Вокзальной до остановки «Вокзал» в прямом и обратном направлениях.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru