С Днём учителя!

05 октября

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником -  Днем учителя!

Наши учителя – главное богатство системы образования города Пскова. Вы не только даете детям знания, но и учите быть честными, добрыми, верить в собственные силы и добиваться поставленных целей, вы делаете все для того, чтобы они выросли всесторонне и гармонично развитыми, успешными людьми.

Примите слова искренней признательности за безграничную преданность своему делу, мудрость, терпение, творческую активность, душевное тепло и заботу.

Особая благодарность  ̶  ветеранам педагогического труда за огромный вклад в дело воспитания и обучения нескольких поколений юных псковичей.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, энергии, оптимизма, профессиональных достижений. Пусть ваши ученики и дальше радуют вас своими успехами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                          А.Н. Братчиков