Приняты изменения в бюджет города

29 июля

30-ая сессия Псковской городской Думы, состоявшаяся 25 июля 2013 года, посчитала целесообразным поддержать предложения Администрации города Пскова по внесению изменений в Решение Псковской городской Думы «О бюджете города Пскова на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов». Принятым правовым актом предусмотрено передвижение бюджетных ассигнований по предложениям главных распорядителей бюджетных средств без изменения общей суммы расходов. В том числе, по жилищно-коммунальному хозяйству за счет перераспределения средств на содержание дорог увеличены расходы на уборку парков и скверов на 10,0 млн.руб.

Кроме того, уточнен план ремонта дорог и дворовых территорий, план капитального ремонта жилищного фонда и объектов муниципального сектора.