Три квартиры для молодых педагогов выделили власти города

07 октября

Об этом 6 октября сообщил Глава Администрации Александр Братчиков на торжественном приёме руководителей образовательных учреждений Пскова, посвященном профессиональным праздникам - Дню воспитателя и Дню учителя. Две трёхкомнатные и одна четырёхкомнатная квартиры выделены для проживания 10 молодых специалистов на время их работы в образовательных учреждениях города. Данные меры поддержки предприняты для привлечения дипломированных педагогов для работы в школы и детские сады Пскова.

В рамках встречи состоялось также награждение 12 работников образования нагрудными знаками «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» и почетными грамотами Администрации Пскова за добросовестный труд в системе муниципального образования.