Новости

Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Псков»

07 октября

7 октября состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Псков» под руководством координатора комиссии – заместителя Главы Администрации города Пскова А.В. Коновалова. Данная комиссия является постоянно действующим органом системы социального партнерства в городе Пскове, состоящим из представителей органов местного самоуправления, представителей объединений профессиональных союзов и объединений работодателей.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О ситуации на рынке труда в городе Пскове и принимаемых мерах по сохранению рабочих мест на территории муниципального образования «Город Псков».

2. О формировании тарифов в сфере жилищно-коммунального хозяйства для населения города Пскова в 2020 году.

3. О принимаемых мерах по организации горячего питания обучающихся начальной школы общеобразовательных организаций, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова.

4. О социальной поддержке отдельных категорий жителей города  Пскова.

5. О ситуации с заключением коллективного договора в МКУ «Специализированная служба».

На заседании присутствовали представители  Комитета по тарифам и энергетике Псковской области, отделения ГКУ Псковской области «Областной центр занятости   населения» по г. Пскову и Псковскому району, МКУ «Специализированная служба», Управления городского хозяйства и Управления образования Администрации города Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru