23 октября 2020 г., пятница, 05:48

7 октября состоялась церемония награждения участников подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года

08 октября

7 октября состоялось торжественное награждение председателей Территориальной избирательной комиссии города Пскова, должностных лиц государственных органов власти по городу Пскову, сотрудников общественных и коммерческих организаций города, которые участвовали в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года.

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков и Председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов. Они выразили благодарность членам Территориальной избирательной комиссии города Пскова за эффективную и успешную работу в обеспечении законности, открытости и гласности избирательного процесса. Участникам церемонии торжественно вручили Благодарственные письма Администрации города Пскова, Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности Избирательной комиссии Псковской области.