Новости

7 октября состоялась церемония награждения участников подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года

08 октября

7 октября состоялось торжественное награждение председателей Территориальной избирательной комиссии города Пскова, должностных лиц государственных органов власти по городу Пскову, сотрудников общественных и коммерческих организаций города, которые участвовали в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года.

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков и Председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов. Они выразили благодарность членам Территориальной избирательной комиссии города Пскова за эффективную и успешную работу в обеспечении законности, открытости и гласности избирательного процесса. Участникам церемонии торжественно вручили Благодарственные письма Администрации города Пскова, Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности Избирательной комиссии Псковской области.

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru