С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Псковщины!

Примите от имени Администрации города Пскова сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тружеников полей и ферм, предприятий частного бизнеса,  личных подсобных хозяйств.

Рад возможности выразить вам добрые слова уважения и признательности, за то, что вы своим ежедневным кропотливым трудом решаете важные задачи обеспечения продовольственными товарами жителей нашего города, способствуя тем самым общему делу развития экономики региона, повышению конкурентоспособности продукции местных производителей.

Ваше профессиональное мастерство и ответственность хорошо известны землякам, которые изо дня в день покупают свежие, качественные продукты питания. Спасибо вам за преданность делу.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, мира и добра, удачи и успехов во всех делах.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                           А.Н. Братчиков