23 октября 2020 г., пятница, 05:17

Об участии в электронных аукционах по продаже жилых помещений, находящихся в собственности

Уважаемые жители города Пскова!

Администрацией Псковской области доведены до города Пскова лимиты бюджетных обязательств на приобретение 30 квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В связи с этим информируем Вас о возможности продажи жилых помещений, имеющихся в собственности (однокомнатных квартир со всеми удобствами, общей площадью не менее 32,0 кв.м, отвечающих техническим требованиям, требованиям СанПиН и находящихся в пригодном для проживания состоянии в соответствии со ст.673 ГК РФ и ст.15 ЖК РФ), посредством участия в электронных аукционах.

Телефон для справок: 8(8112)29-12-12 - Управление по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова.