23 октября 2020 г., пятница, 04:57

Главная псковская библиотека поздравила псковичей с днём рождения социальной сети «ВКонтакте»

13 октября

Центральная городская библиотека (библиотека на Конной) города Пскова отпраздновала в сквере Искусств на Четырёх Углах День рождения социальной сети «ВКонтакте».

На акцию «HappyBirthday, ВКонтакте» библиотекари вышли с воздушными шарами, которые они дарили и взрослым, и детям, поздравляя прохожих с праздником.

Сотрудники библиотеки на Конной, кроме того, рассказывали всем встречным, что интересного происходит у них в учреждении, и приглашали псковичей почаще туда заглядывать не только в поисках книг.

Вместе с воздушными шарами библиотекари раздавали визитки с реквизитами своей библиотеки и объясняли, как найти её группу «ВКонтакте».

Среди тех, кого сотрудники библиотеки встретили в воскресный день в сквере на Четырёх Углах, оказалось немало их постоянных читателей. Завсегдатаи читального зала на Конной рады были узнать про ближайшие запланированные мероприятия в Центральной городской библиотеке – например, о том, что 16 октября там откроется персональная выставка выпускницы Академии художеств имени Репина Марии Крючковой «Время каникул».