23 октября 2020 г., пятница, 06:17

О временном перекрытии движения автотранспорта по участку ул. Некрасова

Уважаемые псковичи и гости нашего города !

Администрация города Пскова информирует,  что в рамках  проведения  работ по реконструкции памятника федерального значения «Поганкины палаты» 16 октября 2020 г. с 10-00 до 18-00  будет временно  закрыт   для движения автотранспорта  участок улицы Некрасова на протяжении от Комсомольского переулка до Музейного переулка.

Объезд будет осуществляться по Комсомольскому переулку и улице Свердлова (движение от Октябрьского проспекта), улице Советской (движение к Октябрьскому проспекту).

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок и заранее выбирать пути объезда. При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.