23 октября 2020 г., пятница, 05:26

О временном прекращении движения автотранспорта по участку улицы Труда

Уважаемые псковичи и гости нашего города !

Администрация города Пскова информирует,  что в связи с проведением работ по замене инженерных сетей и восстановлению дорожного покрытия    в рамках   реконструкции улицы  Л.Поземского с 11-00 16 октября  2020 г.  до  24-00  18 октября 2020 г.  временно закрывается для движения автотранспорта участок улицы Труда от улицы Л.Поземского до улицы Школьной  и улица Волкова от улицы Труда до улицы Л.Поземского.

В качестве объезда определены: улица Л.Поземского, улица Олега Кошевого и  улица Школьная.

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок, при возможности заранее выбирать пути объезда.  При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.